校长信箱 我要写信
  • 有没有往届毕业生的毕业照(2014-03-21 19:34)

    TEL:13685481779QQ:694441809@qq.com

    问题:校长,你好,我是往届毕业生,请问一下有没有往届毕业生的毕业照?

    回复:你好,同学,往届毕业照的问题你可以向原班主任或原级部主任咨询。

  • 运动会(2014-03-16 13:38)

    TEL:QQ:2236755215@qq.com

    问题:校长您好,请问运动会何时举行?

    回复:我校运动会初定3月28日、29日(半天)举行。

CopyRight © 2013 新万博体育 版权所有 泰安市东岳大街146号 电话:0538-6368200 技术支持:熙和网络 管理中心 校长信箱